Forum Komunitas Judi Slot Online Indonesia

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Forum Komunitas Judi Slot Online Indonesia » Promo Slot » Как оборудовать теплицу?


Как оборудовать теплицу?

Posts 1 to 3 of 3

1

Хочу начать выращивать свои растения, но никогда ранее не имел дела ни м какими теплицами, а сейчас смотрю много кто выбирает именно такой способ выращивания, так вот у меня к вам такой вот вопрос, кто-то ранее покупал себе теплицы? Может заказывали где?? Подскажите пожалуйста, просто делаю же для себя, поэтому хочется сделать на совесть, а хорошую фирму как на зло найти не могу ((Что делать? Есть тут люди, занимающиеся теплицами и уже имеющие такой опыт.

0

2

Вы серьезно? Дорогой мой, тепличные растения — это самые вредные овощи, которые только могут быть, вы вообще, что себе там думаете? Лучше по-старинке на огородик вышли и посадили, в теплицах всегда душно и все портится, не травите никого, о себе не думаете, так о семье позаботьтесь)))

0

3

Скажите пожалуйста, а что у вас в школе стояло по химии и биологии, потому что вы меня пугаете, если честно, растения портит не теплица, а неправильно подобранные удобрения и нитраты, а не то, о чем вы говорите, а тепличные растения – прекрасная вещь, я вот уже очень долго выращиваю растения в теплице и все великолепно, теплицу заказывал вот тут https://tsar-teplic.ru , там можно купить готовую теплицу и стоит она у меня уже довольно таки долго и никаких проблем, ни поломок ни дополнительных частей не покупал, да и цена меня вполне удовлетворила

0


You are here » Forum Komunitas Judi Slot Online Indonesia » Promo Slot » Как оборудовать теплицу?